Ihr Unternehmensverbund im Eisenbahnverkehr

 UNSER MOTTO: Wir sind erst zufrieden, wenn Sie es auch sind. NASZE MOTTO: Jesteśmy zadowoleni dopiero wtedy, kiedy Ty też jesteś. 

Ansprechpartner der Bahnpersonal24

Jan Ristau

Jan Ristau

Position Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 351 806 906 01

Fax +49 (0) 351 806 906 02

E-Mail jan.ristau@bahnpersonal24.com

Antje Nitschke

Antje Nitschke

Position Prokuristin

Telefon +49 (0) 351 806 906 03

Fax +49 (0) 351 806 906 04

E-Mail antje.nitschke@bahnpersonal24.com

Ute Bokor

Ute Bokor

Position Assistenz der Geschäftsführung

Telefon +49 (0) 351 806 906 23

Fax +49 (0) 351 806 906 21

E-Mail ute.bokor@bahnpersonal24.com

E-Mail office@bahnpersonal24.com

Florian Scharrer

Florian Scharrer

Position Administration / Rechnungslegung

Telefon +49 (0) 351 806 906 22

Fax +49 (0) 351 806 906 21

E-Mail florian.scharrer@bahnpersonal24.com

E-Mail office@bahnpersonal24.com

Sabrina Kloß

Sabrina Kloß

Position Buchhaltung

Telefon +49 (0) 351 806 906 25

Fax +49 (0) 351 806 906 29

E-Mail buchhaltung@bahnpersonal24.com

Disposition - Zentrale

Disposition - Zentrale

Telefon +49 (0) 351 806 906 10

Fax +49 (0) 351 806 906 19

Mobil +49 (0) 151 1881 1880

E-Mail dispo@bahnpersonal24.com

Sven Schultz

Sven Schultz

Position Disponent

Telefon +49 (0) 351 806 906 11

E-Mail sven.schultz@bahnpersonal24.com

Michael Tenne

Michael Tenne

Position Disponent / betrieblicher Ansprechpartner

Telefon +49 (0) 351 806 906 12

E-Mail michael.tenne@bahnpersonal24.com

Michael Krüger

Michael Krüger

Position Disponent

Telefon +49 (0) 351 806 906 17

E-Mail michael.krueger@bahnpersonal24.com

Nicole Wolf

Nicole Wolf

Position Disponentin

Telefon +49 (0) 351 806 906 13

E-Mail nicole.wolf@bahnpersonal24.com

Frank Finselberger

Frank Finselberger

Position Disponent / QMB

Telefon +49 (0) 351 806 906 16

E-Mail frank.finselberger@bahnpersonal24.com

Jan Müller

Jan Müller

Position Auszubildender

Telefon +49 (0) 351 806 906 15

E-Mail jan.mueller@bahnpersonal24.com