Ihr Unternehmensverbund im Eisenbahnverkehr

 UNSER MOTTO: Wir sind erst zufrieden, wenn Sie es auch sind. NASZE MOTTO: Jesteśmy zadowoleni dopiero wtedy, kiedy Ty też jesteś. 

Ansprechpartner der Bahnlogistik24

Jan Ristau

Jan Ristau

Position Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 351 806 906 01

Fax +49 (0) 351 806 906 02

E-Mail jan.ristau@bahnlogistik24.com

Antje Nitschke

Antje Nitschke

Position Prokuristin

Telefon +49 (0) 351 806 906 03

Fax +49 (0) 351 806 906 04

E-Mail antje.nitschke@bahnlogistik24.com

Ute Bokor

Ute Bokor

Position Assistenz der Geschäftsführung

Telefon +49 (0) 351 806 906 53

E-Mail ute.bokor@bahnpersonal24.com

E-Mail office@bahnlogistik24.com

Florian Scharrer

Florian Scharrer

Position Administration

Telefon +49 (0) 351 806 906 52

E-Mail florian.scharrer@bahnpersonal24.com

E-Mail office@bahnlogistik24.com

Sabrina Kloß

Sabrina Kloß

Position Buchhaltung

Telefon +49 (0) 351 806 906 55

Fax +49 (0) 351 806 906 59

E-Mail buchhaltung@bahnlogistik24.com

Disposition

Disposition

Telefon +49 (0) 351 806 906 40

Fax +49 (0) 351 806 906 49

E-Mail dispo@bahnlogistik24.com

Sven Schultz

Sven Schultz

Position Disponent

Telefon +49 (0) 351 806 906 41

E-Mail sven.schultz@bahnlogistik24.com

Michael Tenne

Michael Tenne

Position Disponent/örtlicher Betriebsleiter/ verantwortliche Person nach EfbV

Telefon +49 (0) 351 806 906 42

E-Mail michael.tenne@bahnlogistik24.com

Michael Krüger

Michael Krüger

Position Disponent / Flottenmanager

Telefon +49 (0) 351 806 906 47

E-Mail michael.krueger@bahnpersonal24.com

Nicole Wolf

Nicole Wolf

Position Disponentin

Telefon +49 (0) 351 806 906 43

E-Mail nicole.wolf@bahnlogistik24.com

Frank Finselberger

Frank Finselberger

Position QMB/verantwortliche Person nach EfbV/SMS

Telefon +49 (0) 351 806 906 46

E-Mail frank.finselberger@bahnlogistik24.com